T63-200-10 Тиристор пластиковый
T63-200-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63-200-10.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
TO200AB
Прямой ток
200А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
315А
Время включения
10мкс
Импульсный ток
3,6кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.