T73-450-12 Тиристор пластиковый; 1
2кВ; 450А; 200мА; Ifsm: 9,1кА; TO200AC
T73-450-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73-450-12.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
200мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
TO200AC
Прямой ток
450А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
710А
Время включения
12мкс
Импульсный ток
9,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T73-450-12 KUBARA LAMINA Тиристор пластиковый; 1,2кВ; 450А; 200мА; Ifsm: 9,1кА; TO200AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
T73-450-12
#T73-450-12
Тиристор пластиковый; 1,2кВ; 450А; 200мА; Ifsm: 9,1кА; TO200AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T73-450-12
#T73-450-12