T73-550-04 Тиристор пластиковый
T73-550-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73-550-04.pdf
Ток управления
200мА
Корпус
TO220AC
Прямой ток
550А
Обратное напряжение макс.
400В
Прямой ток макс.
865А
9,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.