T73-600-24 Тиристор пластиковый
T73-600-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T73-600-24.pdf
Ток управления
200мА
Корпус
TO220AC
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
2,4кВ
Прямой ток макс.
940А
9,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.