T83-900-04 Тиристор пластиковый; 400В; 900А; 200мА; Ifsm: 13
2кА; TO200AC
T83-900-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T83-900-04.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
200мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
TO200AC
Прямой ток
900А
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
1,41кА
Время включения
12мкс
Импульсный ток
13,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T83-900-04 KUBARA LAMINA Тиристор пластиковый; 400В; 900А; 200мА; Ifsm: 13,2кА; TO200AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
T83-900-04
#T83-900-04
Тиристор пластиковый; 400В; 900А; 200мА; Ifsm: 13,2кА; TO200AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T83-900-04
#T83-900-04