T860N36TOFVT Тиристор пластиковый; 3
6кВ; 860А; 250мА; Ifsm: 18кА; BG-T7526K-1
T860N36TOFVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T860N36TOFVT.pdf
Монтаж
Press-Pack
Ток управления
250мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Тип тиристора
пластиковый
Корпус
BG-T7526K-1
Прямой ток
860А
Обратное напряжение макс.
3,6кВ
Вид упаковки
лоток
Прямой ток макс.
2кА
Характеристики полупроводниковых элементов
phase controlled thyristor (PCT)
Импульсный ток
18кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T860N36TOFVT INFINEON TECHNOLOGIES Тиристор пластиковый; 3,6кВ; 860А; 250мА; Ifsm: 18кА; BG-T7526K-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
T860N36TOFVT
#T860N36TOFVT
Тиристор пластиковый; 3,6кВ; 860А; 250мА; Ifsm: 18кА; BG-T7526K-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T860N36TOFVT
#T860N36TOFVT
T860N36TOF VT
Комплектные тиристорные устройства (SCR) PCT 3600V 860A
T860N36TOF VT Комплектные тиристорные устройства (SCR) PCT 3600V 860A