BT145-800R,127 Тиристор
BT145-800R,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.