BT148-600R,127 Тиристор
BT148-600R,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
15мкА
Тип тиристора
тиристор
Корпус
SOT82
Прямой ток
2,5А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Время включения
2мкс
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.