BT148W-600R,115 Тиристор
BT148W-600R,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT148W-600R,115.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мкА
Тип тиристора
тиристор
Корпус
SOT223
Прямой ток
0,6А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Время включения
2мкс
Импульсный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.