BT150-500R,127 Тиристор; 500В; Ifмакс: 4А; 2
5А; Igt: 15мкА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
BT150-500R,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT150-500R,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
15мкА
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
2,5А
Обратное напряжение макс.
500В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Время включения
2мкс
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT150-500R,127 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 500В; Ifмакс: 4А; 2,5А; Igt: 15мкА; TO220AB; THT; туба; 2мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT150-500R,127
#BT150-500R.127
Тиристор; 500В; Ifмакс: 4А; 2,5А; Igt: 15мкА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BT150-500R,127
#BT150-500R.127