BT150S-600R,118 Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; DPAK; SMD; бобина
лента; Ifsm: 35А
BT150S-600R,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток управления
15мкА
Тип тиристора
тиристор
Корпус
DPAK
Прямой ток
2,5А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Время включения
2мкс
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT150S-600R,118 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; DPAK; SMD; бобина,лента; Ifsm: 35А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT150S-600R,118
#BT150S-600R.118
Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; DPAK; SMD; бобина,лента; Ifsm: 35А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BT150S-600R,118
#BT150S-600R.118