BT151-500L,127 Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7
5А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
BT151-500L,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT151-500L,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
2мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
500В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT151-500L,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT151-500L,127
#BT151-500L.127
Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BT151-500L,127
#BT151-500L.127
BT151-500L.127
BT151-500L.127 None
BT151-500L,127
BT151-500L,127 None
Philips Semiconducto
BT151-500L,127
SOT78-3/THYRISTORS
Philips Semiconducto
BT151-500L,127 SOT78-3/THYRISTORS
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
SOT78-3/THYRISTORS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L/SIL3P/STANDARD MARK
BT151-500L,127
#PHSBT151500L127
BT151-500L/SIL3P/STANDARD MARK
WEEN
BT151-500L,127
Thyristor SCR 500V 132A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
WEEN
BT151-500L,127