BT151-500RT,127 Тиристор; 500В; Ifмакс: 12
5А; 8А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
BT151-500RT,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT151-500RT,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
2мА
Корпус
TO220AB
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
500В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12,5А
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT151-500RT,127 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 500В; Ifмакс: 12,5А; 8А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT151-500RT,127
#BT151-500RT.127
Тиристор; 500В; Ifмакс: 12,5А; 8А; Igt: 2мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
Ожидается поставка
BT151-500RT,127
#BT151-500RT.127