BT151-650LTNQ Тиристор; 650В; 7
5А; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BT151-650LTNQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT151-650LTNQ.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT151-650LTNQ WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 650В; 7,5А; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT151-650LTNQ
#BT151-650LTNQ
Тиристор; 650В; 7,5А; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BT151-650LTNQ
#BT151-650LTNQ