BT151-650R,127 Тиристор
BT151-650R,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
2мА
Корпус
TO220AB
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.