BT151S-500R,118 Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7
5А; Igt: 15мА; DPAK; SMD; бобина,лента
BT151S-500R,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT151S-500R,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
15мА
Корпус
DPAK
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
500В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT151S-500R,118 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 15мА; DPAK; SMD; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT151S-500R,118
#BT151S-500R.118
Тиристор; 500В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 15мА; DPAK; SMD; бобина,лента
Ожидается поставка
BT151S-500R,118
#BT151S-500R.118