BT151U-650C,127 Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; Igt: 15мА; IPAK; THT; туба; Ifsm: 100А
BT151U-650C,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT151U-650C,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
2мА
Корпус
IPAK
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BT151U-650C,127 WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; Igt: 15мА; IPAK; THT; туба; Ifsm: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT151U-650C,127
#BT151U-650C.127
Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; Igt: 15мА; IPAK; THT; туба; Ifsm: 100А
Ожидается поставка
BT151U-650C,127
#BT151U-650C.127