BT152-400R,127 Тиристор
BT152-400R,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
3мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
13А
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
20А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.