BT152-600R,127 Тиристор
BT152-600R,127
Ток управления
3мА
Прямой ток
13А
Обратное напряжение макс.
600В
Прямой ток макс.
20А
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.