BT258-800R,127
#BT258-800R.127
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж |
THT |
Ток управления |
50мкА |
Производитель |
WeEn Semiconductors |
Тип тиристора |
тиристор |
Корпус |
TO220AB |
Прямой ток |
5А |
Обратное напряжение макс. |
800В |
Вид упаковки |
туба |
Прямой ток макс. |
8А |
Время включения |
2мкс |
Импульсный ток |
75А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.