BT258S-800R,118 Тиристор; 800В; Ifмакс: 8А; 5А; Igt: 50мкА; DPAK; SMD; бобина
лента
BT258S-800R,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT258S-800R,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мкА
Корпус
DPAK
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT258S-800R,118 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 800В; Ifмакс: 8А; 5А; Igt: 50мкА; DPAK; SMD; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT258S-800R,118
#BT258S-800R.118
Тиристор; 800В; Ifмакс: 8А; 5А; Igt: 50мкА; DPAK; SMD; бобина,лента
Ожидается поставка
BT258S-800R,118
#BT258S-800R.118