BTH151S-650R,118 Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; 7
5А; Igt: 2мА; DPAK; SMD; бобина,лента
BTH151S-650R,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTH151S-650R,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
2мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
DPAK
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTH151S-650R,118 WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 2мА; DPAK; SMD; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BTH151S-650R,118
#BTH151S-650R.118
Тиристор; 650В; Ifмакс: 12А; 7,5А; Igt: 2мА; DPAK; SMD; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BTH151S-650R,118
#BTH151S-650R.118
NXP Semiconductor
BTH151S-650R.118 –10%