BTW68-1200RG Тиристор; 1
2кВ; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW68-1200RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTW68-1200RG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TOP3
Прямой ток
19А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW68-1200RG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Тиристор; 1,2кВ; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTW68-1200RG
#BTW68-1200RG
Тиристор 1200В 30А 50мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
BTW68-1200RG
#BTW68-1200RG
Тиристор 1200В 30А 50мА
ST Microelectronics
BTW68-1200RG
#BTW68-1200RG
Тиристор; 1,2кВ; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW68-1200RG
#BTW68-1200RG
ST
BTW68-1200RG –8%
Мин. заказ: 30 шт.
ST
BTW68-1200RG
None
BTW68-1200RG
SCR 30A 1200V ISOLATED TOP3
BTW68-1200RG SCR 30A 1200V ISOLATED TOP3
BTW68-1200RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 30 Amp 1200 Volt
BTW68-1200RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 30 Amp 1200 Volt
BTW68-1200RG
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
#829-0683P
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
#829-0683P
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
THYRISTOR SCR 1200V 30A TOP3
BTW68-1200RG
#STMBTW681200RG
TOP 3/AВ/SCR 25A 1200V
BTW68-1200RG
#STMBTW681200RG
TOP 3/AВ/SCR 25A 1200V
BTW68-1200RG
#STMBTW681200RG
TOP 3/A/SCR 25A 1200V
BTW68-1200RG
#STMBTW681200RG
TOP 3/A/SCR 25A 1200V
BTW68-1200RG
Thyristor SCR 1.2KV 420A 3-Pin(3+Tab) TOP Tube
BTW68-1200RG
BTW68-1200RG
#681200RG
BTW68-1200RG
#681200RG
None
BTW68-1200RG
#THYR90207
THYR. 30A 1200V TOP3 INSULATED RoHSconf
BTW68-1200RG
#THYR90207