BTW69-1200RG Тиристор; 1200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW69-1200RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTW69-1200RG.pdf 82.8kb
Макс. ток срабатывания затвора
80mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Ток IT AV
32A
Тип корпуса тиристора
TOP-3I
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
BTW69 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
50A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
580A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW69-1200RG ST MICROELECTRONICS, ST, STM Тиристор; 1200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ST Microelectronics
BTW69-1200RG
#BTW69-1200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTW69-1200RG
#BTW69-1200
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTW69-1200RG
Тиристор 1200В 50А 80мА
STM
BTW69-1200RG
Тиристор 1200В 50А 80мА
BTW69-1200RG
#BTW69-1200RG
Тиристор; 1200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW69-1200RG
#BTW69-1200RG
ST
BTW69-1200RG
ST
BTW69-1200RG
None
BTW69-1200RG
SCR THYRISTOR, 50A, 1.2KV, TOP-3I
BTW69-1200RG
BTW69-1200RG
IC SCR 1200V 50A TOP-3
BTW69-1200RG IC SCR 1200V 50A TOP-3
BTW69-1200RG
#BTW69-1200RG
Thyristor 50A 1200V TOP3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTW69-1200RG
#BTW69-1200RG
Thyristor 50A 1200V TOP3
BTW69-1200RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amp 1200 Volt
BTW69-1200RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amp 1200 Volt
BTW69-1200RG
THYRISTOR SCR 50A 1200V STANDARD TOP3
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
BTW69-1200RG
BTW69-1200RG
BTW69-1200RG
BTW69-1200RG
#714-2640P
BTW69-1200RG
#714-2640P
BTW69-1200RG
#STMBTW691200RG
TOP 3/50A STANDARD SCRS
BTW69-1200RG
#STMBTW691200RG
TOP 3/50A STANDARD SCRS
BTW69-1200RG
#STMBTW691200RG
BTW69-1200RG
#STMBTW691200RG
BTW69-1200RG
Thyristor SCR 1.2KV 610A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube
BTW69-1200RG