BTW69-200RG Тиристор; 200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW69-200RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics BTW69-200RG BTW69-200RG
= 1536,31
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BTW69-200RG.pdf
Ток ITSM
525A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
150mA
Макс. ток срабатывания затвора
80mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток IT AV
32A
Тип корпуса тиристора
TOP-3
Ток в состоянии включения
50A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TOP-3
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
200V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
580A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW69-200RG ST MICROELECTRONICS, COMPONENT DIRECT, STM Тиристор; 200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
ST Microelectronics
BTW69-200RG
#BTW69-200RG
ST Microelectronics
BTW69-200RG
#BTW69-200RG
None
Поставка:
BTW69-200RG
#BTW69-200RG
Тиристор; 200В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
Ожидается поставка
BTW69-200RG
#BTW69-200RG
BTW69-200RG
THYRISTOR, 32A 200V TO-218
BTW69-200RG
THYRISTOR, 32A 200V TO-218
BTW69-200RG
SCR 50A 200V TOP3
BTW69-200RG SCR 50A 200V TOP3
STM
BTW69-200RG –11%
#BTW69-200RG
Thyristor 50A 200V TOP3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STM
BTW69-200RG
#BTW69-200RG
Thyristor 50A 200V TOP3
BTW69-200RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amp 200 Volt
BTW69-200RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amp 200 Volt
Component Direct
BTW69-200RG
#G2TBTW69200RG
TOP 3/SCR
Component Direct
BTW69-200RG
#G2TBTW69200RG
TOP 3/SCR
BTW69-200RG
#STMBTW69200RG
TOP3 ISOLSCR INSULATED 50 A - 200 V - 80
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
BTW69-200RG
#STMBTW69200RG