BTW69-600RG Тиристор; 600В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW69-600RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTW69-600RG.pdf 82.8kb
Монтаж
THT
Ток управления
80мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TOP3
Прямой ток
32А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW69-600RG STM, ST MICROELECTRONICS Тиристор; 600В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTW69-600RG
#BTW69-600
Тиристор 600В 50А 80мА
Ожидается поставка
STM
BTW69-600RG
#BTW69-600
Тиристор 600В 50А 80мА
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
ST Microelectronics
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
Тиристор; 600В; 32А; 50А; 80мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
BTW69-600RG
IC SCR 600V 50A TOP-3
BTW69-600RG IC SCR 600V 50A TOP-3
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
Thyristor 50A 600V TOP3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTW69-600RG
#BTW69-600RG
Thyristor 50A 600V TOP3
BTW69-600RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 40 Amp 600 Volt
BTW69-600RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 40 Amp 600 Volt
BTW69-600RG
STMICROELECTRONICS, BTW69-600RG
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
BTW69-600RG
BTW69-600RG
BTW69-600RG
BTW69-600RG
#810-7392P
BTW69-600RG
#810-7392P
BTW69-600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
#STMBTW69600RG
TOP 3/THY 40A 600V I
BTW69-600RG
Thyristor SCR 600V 610A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube
Мин. заказ: 600 шт.
BTW69-600RG