CLA30E1200PB Тиристор; 1
2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
CLA30E1200PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA30E1200PB.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO220AB
Прямой ток
30А
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
47А
Импульсный ток
255А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA30E1200PB , IXYS Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA30E1200PB
#CLA30E1200PB
Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
Ожидается поставка
CLA30E1200PB
#CLA30E1200PB
CLA30E1200PB
CLA30E1200PB None
CLA30E1200PB
THYRISTOR PHASE 1200V TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CLA30E1200PB THYRISTOR PHASE 1200V TO-220AB
CLA30E1200PB
CLA30E1200PB None
CLA30E1200PB
Комплектные тиристорные устройства (SCR) High Efficiency Single Thryistor
CLA30E1200PB Комплектные тиристорные устройства (SCR) High Efficiency Single Thryistor
CLA30E1200PB
30A 1200V THYRISTOR SINGLE TO220
CLA30E1200PB
CLA30E1200PB
CLA30E1200PB