CLA40E1200HR Тиристор; 1
2кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™
CLA40E1200HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA40E1200HR.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50/80мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
ISO247™
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
63А
Импульсный ток
555А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA40E1200HR IXYS Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA40E1200HR
#CLA40E1200HR
Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLA40E1200HR
#CLA40E1200HR