CLA50E1200HB Тиристор; 1
2кВ; 50А; TO247AD
CLA50E1200HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLA50E1200HB.pdf 375.7kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Корпус
TO247AD
Прямой ток
50А
Прямой ток макс.
79А
Импульсный ток
650А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA50E1200HB IXYS/LITTELFUSE, , IXS, IXYS Тиристор; 1,2кВ; 50А; TO247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
Тиристор 1200В 50А 38мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
Тиристор 1200В 50А 38мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
IXYS/Littelfuse
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
IXYS/Littelfuse
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
None
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
Тиристор; 1,2кВ; 50А; TO247AD
CLA50E1200HB
#CLA50E1200HB
Тиристор; 1,2кВ; 50А; TO247AD
CLA50E1200HB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CLA50E1200HB
None
CLA50E1200HB
CLA50E1200HB None
CLA50E1200HB
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amps 1200V
CLA50E1200HB Комплектные тиристорные устройства (SCR) 50 Amps 1200V
CLA50E1200HB
50A 1200V THYRISTOR SINGLE TO247
CLA50E1200HB
CLA50E1200HB
Thyristor SCR 1.2KV 590A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
CLA50E1200HB