CLA80E1200HF Тиристор; 1
2кВ; 80А; 126А; 38мА; Упаковка: туба; THT; PLUS247
CLA80E1200HF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLA80E1200HF.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
38мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
PLUS247™
Прямой ток
80А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
126А
Импульсный ток
765А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA80E1200HF IXYS/LITTELFUSE, IXYS Тиристор; 1,2кВ; 80А; 126А; 38мА; Упаковка: туба; THT; PLUS247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
Тиристор 1200В 80А 50мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
Тиристор 1200В 80А 50мА
IXYS/Littelfuse
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
IXYS/Littelfuse
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
None
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
Тиристор; 1,2кВ; 80А; 126А; 38мА; Упаковка: туба; THT; PLUS247
CLA80E1200HF
#CLA80E1200HF
CLA80E1200HF
THYRISTOR PHASE 1200V PLUS247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
CLA80E1200HF THYRISTOR PHASE 1200V PLUS247
CLA80E1200HF
Модули КТУ (SCR) High Efficiency Single Thryistor
CLA80E1200HF Модули КТУ (SCR) High Efficiency Single Thryistor
CLA80E1200HF
80A 1200V THYRISTOR SINGLE PLUS247
CLA80E1200HF
CLA80E1200HF
Thyristor SCR 1.2KV 970A 3-Pin(3+Tab) PLUS 247 Tube
CLA80E1200HF