CMA40E1600HR Тиристор; 1
6кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™
CMA40E1600HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA40E1600HR.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50/80мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
ISO247™
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
63А
Импульсный ток
470А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA40E1600HR IXYS/LITTELFUSE, IXYS Тиристор; 1,6кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
CMA40E1600HR
#CMA40E1600HR
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
CMA40E1600HR
#CMA40E1600HR
None
IXYS
CMA40E1600HR
#CMA40E1600HR
Тиристор; 1,6кВ; 40А; 63А; 50/80мА; Упаковка: туба; THT; ISO247™
CMA40E1600HR
#CMA40E1600HR