CMA50P1600FC Тиристор; 1
6кВ; 50А; 79А; 80/200мА; Упаковка: туба; THT; i4-pac
CMA50P1600FC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA50P1600FC.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
80/200мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
79А
Импульсный ток
610А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA50P1600FC IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Тиристор; 1,6кВ; 50А; 79А; 80/200мА; Упаковка: туба; THT; i4-pac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
CMA50P1600FC
#CMA50P1600FC
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
CMA50P1600FC
#CMA50P1600FC
None
IXYS
CMA50P1600FC
#CMA50P1600FC
Тиристор; 1,6кВ; 50А; 79А; 80/200мА; Упаковка: туба; THT; i4-pac
CMA50P1600FC
#CMA50P1600FC