MCR12DSMT4G Тиристор
MCR12DSMT4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток управления
20мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
тиристор
Корпус
DPAK
Прямой ток
7,6А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!