S8010LTP Тиристор; 800В; 6
4А; 10А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
S8010LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse S8010LTP S8010LTP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: S8010LTP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
15мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220ABIns
Прямой ток
6,4А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
10А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8010LTP LF7, LITTELFUSE Тиристор; 800В; 6,4А; 10А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
S8010LTP
#S8010LTP
S8010LTP
#S8010LTP
None
S8010LTP
#S8010LTP-LF
Тиристор; 800В; 6,4А; 10А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
Ожидается поставка
S8010LTP
#S8010LTP-LF
S8010LTP
SCR ISOLATED 800V 10A TO-220AB
S8010LTP SCR ISOLATED 800V 10A TO-220AB
S8010LTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 10A
S8010LTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 10A