S8015LTP Тиристор; 800В; 9
5А; 15А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
S8015LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8015LTP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
15мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220ABIns
Прямой ток
9,5А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
15А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8015LTP LITTELFUSE Тиристор; 800В; 9,5А; 15А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
S8015LTP
#S8015LTP-LF
Тиристор; 800В; 9,5А; 15А; 15мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
Ожидается поставка
S8015LTP
#S8015LTP-LF
S8015LTP
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 15A
S8015LTP Комплектные тиристорные устройства (SCR) 800V 15A