TN1205H-6T Тиристор
TN1205H-6T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN1205H-6T.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
7,6А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
high temperature
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TN1205H-6T
#TN1205H-6T
Тиристор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TN1205H-6T
#TN1205H-6T
Тиристор
TN1205H-6T
SCR 12A 600V TO-220
TN1205H-6T SCR 12A 600V TO-220
TN1205H-6T
Комплектные тиристорные устройства (SCR) High Temp 12A SCR 600V 2 to 5 mA IGT
TN1205H-6T Комплектные тиристорные устройства (SCR) High Temp 12A SCR 600V 2 to 5 mA IGT