TN1215-800H Тиристор
TN1215-800H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN1215-800H.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
15mA
Макс. ток удержания
30mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток IT AV
8A
Тип корпуса тиристора
TO-251AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
12A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
145A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TN1215-800H
#TN1215-800H
Тиристор
ST Microelectronics
TN1215-800H
#TN1215-800H
Тиристор
TN1215-800H
THYRISTOR, 12A, 800V, TO-251AA-3
TN1215-800H
TN1215-800H
TN1215-800H None
TN1215-800H
SCR 800V 12A IPAK
TN1215-800H SCR 800V 12A IPAK
TN1215-800H
TN1215-800H None
TN1215-800H
#STMTN1215800H
IPAK TO-251SCR STANDARD 12 A - 800 V - 15 M
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
TN1215-800H
#STMTN1215800H