TN2540-600G-TR Тиристор
TN2540-600G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN2540-600G-TR.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
40мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
D2PAK
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
25А
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.