TN815-800B-TR Тиристор
TN815-800B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN815-800B-TR.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
200мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
DPAK
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Импульсный ток
70А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST Microelectronics
TN815-800B-TR
#TN815-800B-TR
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TN815-800B-TR
#TN815-800B-TR
3Y
TN815-800B-TR
#TN815-800B-TR
Тиристор
TN815-800B-TR
#TN815-800B-TR
Тиристор
TN815-800B-TR
IC SCR 8A 800V DPAK
TN815-800B-TR IC SCR 8A 800V DPAK
TN815-800B-TR
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 8A SCRS
TN815-800B-TR Комплектные тиристорные устройства (SCR) 8A SCRS
TN815-800B-TR
#STMTN815800BTR
DPAK/Sensitive and standard 8 A SCRs
TN815-800B-TR
#STMTN815800BTR
TN815-800B-TR
Thyristor SCR 800V 73A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
TN815-800B-TR