TS1220-600H Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; бобина
лента
TS1220-600H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS1220-600H.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
200мкА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
IPAK
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS1220-600H ST MICROELECTRONICS, ST Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
TS1220-600H
#TS1220-600H
TO-251
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
TS1220-600H
#TS1220-600H
TO-251
ST Microelectronics
TS1220-600H
#TS1220-600H
Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; бобина,лента
TS1220-600H
#TS1220-600H
TS1220-600H
SCR 12A 20MA 600V IPAK
TS1220-600H SCR 12A 20MA 600V IPAK