TS1220-600T Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; TO220AB; THT; туба
TS1220-600T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS1220-600T.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
200мкА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS1220-600T ST MICROELECTRONICS, ST2 Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; TO220AB; THT; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TS1220-600T
#TS1220-600T
Тиристор; 600В; Ifмакс: 12А; 8А; Igt: 200мкА; TO220AB; THT; туба
Ожидается поставка
TS1220-600T
#TS1220-600T
TS1220-600T
SCR 12A 600V TO-220AB
TS1220-600T SCR 12A 600V TO-220AB
TS1220-600T
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 12A SCR 2 to 5mA IGT-Calibrated
TS1220-600T Комплектные тиристорные устройства (SCR) 12A SCR 2 to 5mA IGT-Calibrated
TS1220-600T
Thyristor SCR 600V 115A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
TS1220-600T