TS420-600H Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; 2
5А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; Ifsm: 30А
TS420-600H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS420-600H.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
200мкА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
тиристор
Корпус
IPAK
Прямой ток
2,5А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS420-600H ST MICROELECTRONICS, STM Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; 2,5А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; Ifsm: 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
TS420-600H
#TS420-600H
Тиристор; 600В; Ifмакс: 4А; 2,5А; Igt: 200мкА; IPAK; SMD; Ifsm: 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS420-600H
#TS420-600H
TS420-600H
SCR 4A 200UA 600V IPAK
TS420-600H SCR 4A 200UA 600V IPAK