TYN16-800RTQ Тиристор
TYN16-800RTQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
25мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
10,2А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Импульсный ток
231А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.