TYN16X-600CT,127 Тиристор; 600В; Ifмакс: 16А; 10
2А; Igt: 15мА; TO220FP; THT; туба
TYN16X-600CT,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WeEn Semiconductors TYN16X-600CT,127 TYN16X-600CT,127
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TYN16X-600CT,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
15мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220FP
Прямой ток
10,2А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYN16X-600CT,127 WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор; 600В; Ifмакс: 16А; 10,2А; Igt: 15мА; TO220FP; THT; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WeEn Semiconductors
TYN16X-600CT,127
#TYN16X-600CT,127
TYN16X-600CT,127
#TYN16X-600CT,127
None
TYN16X-600CT,127
#TYN16X-600CT.127
Тиристор; 600В; Ifмакс: 16А; 10,2А; Igt: 15мА; TO220FP; THT; туба
Ожидается поставка
TYN16X-600CT,127
#TYN16X-600CT.127