TYN20X-800TFQ Тиристор; 800В; 12
7А; 20А; 32мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP
TYN20X-800TFQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYN20X-800TFQ.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
32мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220FP
Прямой ток
12,7А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
20А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
210А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYN20X-800TFQ WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 800В; 12,7А; 20А; 32мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
TYN20X-800TFQ
#TYN20X-800TFQ
Тиристор; 800В; 12,7А; 20А; 32мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP
TYN20X-800TFQ
#TYN20X-800TFQ