TYN30-600TFQ Тиристор; 600В; Ifмакс: 30А; 19А; Igt: 10мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
TYN30-600TFQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYN30-600TFQ.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
19А
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
30А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
360А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYN30-600TFQ WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 600В; Ifмакс: 30А; 19А; Igt: 10мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
TYN30-600TFQ
#TYN30-600TFQ
Тиристор; 600В; Ifмакс: 30А; 19А; Igt: 10мА; TO220AB; THT; туба; 2мкс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TYN30-600TFQ
#TYN30-600TFQ