VS-16TTS12-M3 Тиристор; 1
2кВ; 10А; 16А; 60мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
VS-16TTS12-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-16TTS12-M3.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
60мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
16А
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-16TTS12-M3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Тиристор; 1,2кВ; 10А; 16А; 60мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Ожидается поставка
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Поставка:
5 - 7 дней
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Тиристор 1200В 16А 60мА
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Тиристор 1200В 16А 60мА
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Тиристор; 1,2кВ; 10А; 16А; 60мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
VS-16TTS12-M3
#VS-16TTS12-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-16TTS12-M3
SCR 1200V 16A TO-220
VS-16TTS12-M3 SCR 1200V 16A TO-220
Vishay Semiconductors
VS-16TTS12-M3
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 10A 1200V Single SCR
Vishay Semiconductors
VS-16TTS12-M3 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 10A 1200V Single SCR