VS-25TTS12FP-M3 Тиристор; 1
2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP
VS-25TTS12FP-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-25TTS12FP-M3.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
45мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220FP
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25TTS12FP-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY, VISH/IR Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-25TTS12FP-M3
#VS-25TTS12FP-M3
Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-25TTS12FP-M3
#VS-25TTS12FP-M3
VISH/IR
VS-25TTS12FP-M3 –57%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VISH/IR
VS-25TTS12FP-M3
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-25TTS12FP-M3 None
Vishay Semiconductors
VS-25TTS12FP-M3
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 16A 1200V Single SCR
Vishay Semiconductors
VS-25TTS12FP-M3 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 16A 1200V Single SCR
VS-25TTS12FP-M3
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 350A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Full-Pak Tube
VS-25TTS12FP-M3