VS-25TTS12-M3 Тиристор; 1
2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
VS-25TTS12-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VS-25TTS12-M3 VS-25TTS12-M3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-25TTS12-M3.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
45мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO220AB
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25TTS12-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY(), GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Ожидается поставка
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Поставка:
5 - 7 дней
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Тиристор 1200В 25А 45мА
Мин. заказ: 4 шт.
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Тиристор 1200В 25А 45мА
Мин. заказ: 4 шт.
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
None
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Тиристор; 1,2кВ; 16А; 25А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
VS-25TTS12-M3
#VS-25TTS12-M3
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-25TTS12-M3
SCR 1200V 25A TO-220AB
VS-25TTS12-M3 SCR 1200V 25A TO-220AB