VS-30TPS08-M3 Тиристор; 800В; 20А; 30А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO247AC
VS-30TPS08-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-30TPS08-M3.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
45мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO247AC
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
30А
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-30TPS08-M3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR Тиристор; 800В; 20А; 30А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO247AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-30TPS08-M3
#VS-30TPS08-M3
Тиристор; 800В; 20А; 30А; 45мА; Упаковка: туба; THT; TO247AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-30TPS08-M3
#VS-30TPS08-M3
VISH/IR
VS-30TPS08-M3
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VISH/IR
VS-30TPS08-M3
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30TPS08-M3
SCR 800V 30A TO-247
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VS-30TPS08-M3 SCR 800V 30A TO-247
Vishay Semiconductors
VS-30TPS08-M3
Vishay Semiconductors
VS-30TPS08-M3 None
VS-30TPS08-M3
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 800V 300A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
VS-30TPS08-M3